class
подготовка к родам
guide
лучшие места для детей

Весенняя группа по подготовке к родам

2013-03-19

24-го марта в воскресенье стартует весенняя группа по подготовке к родам Très bébé class.

Занятия будут проходить с 16.30 до 19.00 каждое воскресенье. Раньше мы включали в программу 7 занятий до родов и одно после, но теперь решили, что вместо этого последнего занятия отучившиеся у нас просто смогут свободно посещать ежемесячные встречи для уже родивших наших выпускников, чтобы на них обмениваться опытом, задавать вопросы и получать поддержку неограниченное количество раз. 

На занятиях будущих родителей ждут интересные обсуждения, практические упражнения (и сложные, и очень приятные!), презентации, видео, разборы случаев, споры и медитация. После каждого занятия мы будем высылать вам информационные материалы, а с собой можно будет взять (с возвратом) книгу для родителей из нашей библиотеки. Особенно повезет тем, кто читает на английском, потому что книг на английском у нас особенно много. 

С прошлой группой мы уже опробовали уютное помещение на Бол. Знаменском переулке (м. Кропоткинская), и решили теперь заниматься там. В этом же здании мы проводим ежемесячные встречи с теми, кто уже родил, так что у "новеньких" будет возможность подъехать пораньше и задать волнующие вопросы родителям, которые уже прошли через роды и первые недели жизни с малышом. 

Записаться на занятия можно по электронной почте info@tres-bebe.ru

Или позвонив по телефону 8 (963) 643-70-93