class
подготовка к родам
guide
лучшие места для детей

Тело после родов: как это происходит у модели Лары Стоун?

2014-11-12

Продолжим разговор про моделей и тело после родов?

Тут вот сайт Wonderzine поделился чудесным материалом. А у меня уже год припрятаны беременные фото Лары, которые я все не решусь показать, потому что они такие совершенно плотские, скажем так. Видимо, момент настал. 

Итак, вот Vogue Австралия пишет на ту же тему, что и Vogue Россия летом 2014:
  • модель - Лара Стоун
  • тренировки - через 1.5 месяца после родов
  • тело - в рекламе Calvin Klein.
 
То есть прямо точь-в-точь тот же сценарий, 
 
Во время беременности Лара не осталась тростиночкой, а вполне себе набрала вес во всех положенных будущим мамам местах. 
фото 1, 2
**Да-да, жировые отложения на бедрах, животе и руках - это запасы энергии, из которой потом будет делаться молоко. Ежедневно -500 кк из еды и -200 кк из запасов (жировых!).
 
Лара говорит в интервью: "Я мало занималась спортом во время беременности. Через 9 недель после родов я все еще носила одежду для беременных. Я просто ела все, что хотела и ни о чем не заботилась. Я была огромной. Оглядываясь назад... нет, все равно это было круто!"
 
 
Провоцировать Лара тоже не перестала. Ну, кто еще мог позировать художнику Марку Куину на фоне свежего мяса? Работа, между прочим, тут же появилась на Венецианской биеннале.
 
 
6 мая 2013 Лара родила сына Альфреда и по истечении 6 недель отправилась в спортзал возвращать тело. Контракт с Calvin Klein - не шутка.
К работе Лара спустя 4 месяца после родов, но это отнюдь не означает, что девушка стала прежней. 
 
Вот что она рассказывает в интервью The Edit: "Месяцев через 9 после родов я почувствовала себя нормальнее и уже могла влезть в свои старые вещи, но мое тело все равно ощущалось по-другому. Альфред сидел высоко и мои ребра стали шире, так что дольше всего на мне не застегивались платья выше талии."
 
А в интервью Hello! добавляет о своем новом теле после родов: "Я стараюсь принять его сейчас. И это ок, потому что женское тело умеет делать удивительные вещи. Да, тебе нужно прямо сесть и подумать об этом: "Ого, я вырастила в своем животе даже вот эти крохотные ноготки". После этого, кого вообще волнует, что руки стали дряблыми? Меня нет."
 
Кстати, некоторые акушерки так и говорят: "Твое тело 9 месяцев растило ребенка, дай ему хотя бы еще 9, чтобы вернуться к прежним размерам".
 
А статья в австралийском Vogue завершается чудесным пассажем о том, что, конечно, глядя на Лару в рекламе CK как-то по-другому воспринимаешь ее рассказы, потому что такого тела, как у Лары, у большинства женщин не будет ни после родов, ни, что уж там, даже совершенно без них.
 
lara-stone-calvin-klein-jeans-1
фото для рекламной кампании 2014
 
 
А вот бонусом фото Юргена Теллера для System Magazine с Ларой после родов и (говорят) без фотошопа. Спасибо Наиле Синициной за ссылку!
 
 
Больше фотографий в материале Wonderzine.