class
подготовка к родам
guide
лучшие места для детей

Секретный семинар для мам в Гоа!

2015-01-13

Февраль перестал для меня быть самым противным месяцем в году только после рождения дочки - как раз 10 февраля. Теперь каждый год греюсь воспоминаниями о трогательных первых неделях после родов: как было вкусно, тепло и нежно.

А вообще-то, конечно, здорово дать себе солнца-моря-фруктов именно в месяц метелей и вьюг. Наша любимая мама 4 детей и главред журнала “Домашний ребенок” Катерина Перхова устраивает камерную поездку в Гоа, на знаменитый пляж Палолем.
 

 

Кроме рассветов, дельфинов и йоги ожидаются Катины семинары.
 
Этой женщине есть, чем поделиться! За посление 5 лет Катя создала так много, что хочется послушать ее историю про «mom-менеджмент или как успеть главное». Я бы добавила еще “и при этом хорошеть день ото дня”. Глядя на Катю и ее детей, кажется, что они никогда и никуда не торопятся)

 

Кстати, про детей будет отдельная история «100 вариантов найти выход из детской истерики» и «Альфа-перентинг vs Любовь». Катя обещала раскрыть все свои мтаеринские секреты.
Что мне нравится - это какое-то удивительное спокойствие, с которым Катя (и что уж там, прекрасный Катин муж-буддист Фил) общаются с детьми. И про сладости, мультики, школу тоже интересно - как вот у ребят получается совмещать и то, и другое.

Про обучение расскажет Елена Кривоносова, организатор Центра парного обучения, тьютор образовательных программ для детей, Монтессори-педагог, консультант по семейному образованию (опыт 13 лет), мама троих детей (1, 6, 7 класс), которые успешно учатся дома:
“Во время семинара каждый присутствующий сможет побывать в роли ученика и учителя, попробовать поработать в парах, увидеть учебный процесс совсем другими глазами, а на примере русского языка понять, как организовать процесс обучения детей разного возраста одновременно”.
 
И даже ночью тут, похоже, всем найдется занятие! Екатерина Хачатурова будет обучать мам технике осознанного сновидения и расскажет про детские сны.
 
Мне самой хотелось бы присоединиться к девочкам!
 
А вот, что Катерина Перхова рассказывает:
 
“В последнее время удивительные события происходят очень спонтанно! Как будто сами возникают из пространства. Вдруг во сне приходит ощущение, а утром буквально за полчаса закручивается поток. Так неожиданно сложился семинар-вебинар и поездка в мою любимую Молдавию в декабре, подарок любимому мужу (путешествие в Бодхгаю) и идея секретного путешествия в Гоа. Увидела вот это видео и поняла, что... я уже Там…
 
 


Palolem from Phoric on Vimeo.

Кажется, это очень женское состояние — ощущение, что все словно река. И ты сама, и мысли, и события. Струящиеся, мягкие, простые, полные любви и принятия. И даже моменты, выводящие из зоны комфорта, которые делают нас живыми, лишь на секудну вырывают из потока и быстро отпускают в объятия Реки.

 

Хочется кутаться в кашмирские палантины и вместе с детьми смотреть на закат.”

 

В общем, кому окситоцина, добра и солнца - вам сюда!

 

Детали поездки есть в группе “Гоа 26.01 - 8.02: секретное путешествие для мам”
Примерный бюджет на 2 недели для мамы с ребенком - около 100.000р.
Детали - в группе и у Катерины Перховой (info@domrebenok.ru).

 

Удачного путешествия всем, кто соберется!