class
подготовка к родам
guide
лучшие места для детей

Занятия в ноябре!

2014-11-05

Какие же у нас новости?

Во-первых, группа на 1 ноября не собралась. И,  как только мы отменили занятия, появились желающие их посетить.

Поэтому в ноябре и декабре у нас будет вот что для тех, кто хочет подготовиться к родам:

Полный Курс по будням в NYM с 19 до 21.30 для тех, кто работает в течение недели, расслабляется в выходные и хочет все успеть до начала декабря. Это наш классический уже курс из 7 занятий до родов и 1 после, который теперь будет идти не в субботу утром, а по понедельникам и средам вечером.Полный Курс - это все так же много практики, время для работы  с техниками естественного обезболивания и подробное изучение всех нюансов беременности, родов и первых месяцев после.
Подробнее о курсе...
 
Быстрый Курс - это занятия для тех, кто хочет узнать все самое нужное и как можно скорее. Собираемся в NYM в 12.00 утра в субботу и до 17.00 с перерывом на обед осваиваем все самые востребованные техники для помощи в родах, дышим, двигаемся, делаем  массаж, составляем план действий на первые дни после родов и приобретаем базовые навыки ухода за младенцами.
Подробнее о курсе...

 

А еще!

Будут тематические встречи в Зеленой Школе и  раз в неделю для тех, кто в декрете или с малышком - занятия Творчество в родах. Будем исследовать свой опыт и ожидания методами искусства. Это самое нежное и глубокое занятий из всех, наверно. Ожидаю его с трепетом. Скоро напишу подробнее!

А пока записываемся на Полный и Быстрый курс, чтобы все успеть вовремя!

Контакты:
info@tres-bebe.ru
+7 916 137 91 32